В РФ запустили продажи пикапа Foton Mars 7 2023 года по цене 4,35 млн рублей

В РФ запустили продажи пикапа Foton Mars 7 2023 года по цене 4,35 млн рублей

Недавно в России начались продажи пикапа Foton Mars 7. Цена этого автомобиля, выпущенного в 2023 году, составляет 4 350 000 рублей. Мощность двигателя составляет 163 л.с., а крутящий момент - 450 Нм, что обеспечивает пикапу Foton Mars 7 впечатляющие эксплуатационные возможности. Размер колесной базы этого пикапа составляет 3505 мм, что обеспечивает достаточно места как для пассажиров, так и для груза.

В плане возможностей и опций Foton Mars 7 не разочаровывает. Он может похвастаться большим сенсорным мультимедийным комплексом с диагональю 14,6 дюйма, обеспечивающим удобное и захватывающее управление автомобилем. Система Start/Stop повышает топливную экономичность за счет автоматического отключения двигателя на холостом ходу, а автоматический климат-контроль обеспечивает комфортную температуру в салоне в любое время. Кроме того, подогрев передних сидений обеспечивает тепло в холодное время года, а камера заднего вида помогает с легкостью парковаться и маневрировать.

Пикап Foton Mars 7 - это универсальный и способный автомобиль, отвечающий потребностям как коммерческих, так и индивидуальных покупателей. Благодаря мощному двигателю, просторному салону и расширенным возможностям он является привлекательным вариантом на российском рынке. При цене 4,35 млн. руб. он обеспечивает отличное соотношение цены и качества, учитывая его технические характеристики и возможности. Foton Mars 7 - это надежный и стильный выбор для покупателей, которые ищут надежный пикап в России, как для ежедневных поездок на работу, так и для перевозки тяжелых грузов.