В РФ запустили продажи китайского прообраза «Москвича 6» по цене 2,55 млн рублей

В РФ запустили продажи китайского прообраза «Москвича 6» по цене 2,55 млн рублей

Китайский лифтбек JAC Sehol A5 Plus, послуживший прототипом для нового "Москвича-6", официально представлен и теперь доступен для продажи на российском рынке. При габаритах 4780 x 1820 x 1492 мм и колесной базе 2770 мм этот лифтбек отличается просторным и комфортабельным салоном. Автомобиль оснащен турбодвигателем объемом 1,5 л, развивающим мощность 150 л.с. и крутящий момент 210 Нм. В паре с вариатором JAC Sehol A5 Plus обеспечивает плавность и эффективность движения.

Примечательной особенностью JAC Sehol A5 Plus является независимая задняя подвеска, которая повышает общую устойчивость и управляемость автомобиля. Кроме того, лифтбек имеет паспортный дорожный просвет 145 мм, что позволяет ему легко преодолевать различные дорожные условия. Учитывая все эти особенности и технические характеристики, можно с уверенностью сказать, что компания JAC разработала высококачественный автомобиль, отвечающий требованиям российского рынка.

Дилеры в России успешно вывели JAC Sehol A5 Plus на рынок, сделав его доступным для заинтересованных покупателей. Этот китайский прототип, послуживший вдохновением для создания нового "Москвича-6", вызвал значительный интерес у потребителей. Выпуск этого автомобиля стал важной вехой в расширении присутствия JAC в Российской Федерации.

Что касается цены, то JAC Sehol A5 Plus предлагается по стартовой цене 2,55 млн. руб. Такая конкурентоспособная цена делает автомобиль привлекательным вариантом для покупателей, которым нужен стильный и надежный лифтбек. Благодаря впечатляющим характеристикам, просторному салону и доступной цене JAC Sehol A5 Plus должен завоевать популярность на российском рынке и привлечь широкий круг покупателей.