В РФ найден эксклюзив: новый кроссовер Kia Sonet по цене 2,7 млн рублей

В РФ найден эксклюзив: новый кроссовер Kia Sonet по цене 2,7 млн рублей

В Санкт-Петербурге недавно был обнаружен уникальный экземпляр кроссовера Kia Sonet, который ранее не был доступен российскому потребителю. Эта эксклюзивная модель выделяется своим оригинальным дизайном, поскольку передняя и задняя части автомобиля теперь имеют угловато-гранные формы. Эти новые элементы дизайна придают Kia Sonet более современный и эдакий вид, выделяя его среди других кроссоверов на рынке.

В то время как интерьер базовых версий Kia Sonet остался неизменным, более дорогие варианты теперь предлагают дополнительные функции. Одна из заметных новинок - виртуальная приборная панель с 10,25-дюймовым экраном, обеспечивающая водителю более захватывающие и интуитивно понятные ощущения от вождения. Кроме того, топовые комплектации оснащаются сенсорным блоком климат-контроля, позволяющим удобно и точно регулировать температуру в салоне.

Что касается выбора трансмиссии, то Kia Sonet предлагает различные варианты в зависимости от типа двигателя. Водители могут выбирать между пяти- и шестиступенчатыми механическими коробками передач, шестиступенчатой автоматической трансмиссией или семиступенчатым преселективным роботом с двумя сцеплениями. Благодаря такому разнообразию вариантов трансмиссии водитель может выбрать тот вариант, который лучше всего соответствует его предпочтениям и стилю вождения.

Хотя цена эксклюзивного кроссовера Kia Sonet в России официально не объявлена, ожидается, что она составит около 2,7 миллиона рублей. Такая цена позиционирует Kia Sonet как премиальное предложение на рынке, ориентированное на потребителей, которые ценят в автомобилях не только стиль, но и производительность. Благодаря своему уникальному дизайну и передовым функциям Kia Sonet обязательно заявит о себе на дорогах Санкт-Петербурга и других городов.