В Великобритании нашли в продаже классическую Lada Niva за £23 тыс

В Великобритании нашли в продаже классическую Lada Niva за £23 тыс

Поставки классического внедорожника Niva в Великобританию прекратились в прошлом году, а последняя новая модель будет продана в 2022 году. Несмотря на это, компания Bramley Motor Cars из Суррея недавно разместила объявление о продаже Lada Niva в уникальной комплектации "люкс", которая может похвастаться элегантным цветом "черная пантера". У этого автомобиля был только один владелец, который сделал все возможное, установив продвинутую аудиосистему Studio InCar Audio, включающую высококачественные динамики, усилитель и сабвуфер. Стоимость эксклюзивной модели составляет 22 850 фунтов стерлингов, что по текущему курсу соответствует примерно 2,6 миллиона рублей.

Интересно, что недавно на автомобильном рынке Великобритании был обнаружен классический автомобиль Lada Niva, который продается за 23 000 фунтов стерлингов. Этот российский внедорожник попал на Ave, приковав к себе внимание автолюбителей и коллекционеров. Благодаря своему суровому шарму и знаменитым внедорожным возможностям Lada Niva продолжает занимать особое место в сердцах многих водителей.

Доступность этой классической Lada Niva по такой цене представляет собой уникальную возможность для тех, кто ценит ее нестареющий дизайн и надежные технические характеристики. Несмотря на свой возраст, эта модель была хорошо отремонтирована и по-прежнему способна обеспечить захватывающий опыт вождения. Благодаря своим отличительным особенностям и богатой истории, неудивительно, что этот классический внедорожник снова оказался в центре внимания.

В заключение отметим, что рынок классических Lada Nivas в Великобритании, возможно, и остановился в плане новых поставок, но возможности стать владельцем этих любимых автомобилей все еще есть. Будь то роскошное издание, рекламируемое Bramley Motor Cars, или недавно обнаруженная классическая модель, продающаяся за 23 000 фунтов стерлингов, привлекательность Lada Niva по-прежнему сильна. Благодаря своему внедорожному мастерству и неповторимому шарму, этот российский внедорожник продолжает очаровывать автолюбителей по всему миру.