В Омске за 950 тысяч выставили на продажу 85-летний Opel Kapitan

В Омске за 950 тысяч выставили на продажу 85-летний Opel Kapitan

В Омске выставлен на продажу редкий 85-летний Opel Kapitan 1939 года выпуска. В объявлении о продаже указано, что пробег автомобиля составляет 80 000 километров. Этот раритетный автомобиль оснащен двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 75 лошадиных сил. Он также оснащен механической коробкой передач и задним приводом. Владелец, Михаил Засорин, рассказал корреспонденту NGS55.RU, что выставил ретроавтомобиль на продажу около недели назад. Эта новость привлекла внимание различных источников, включая Gorod55.ru и "12 канал Омск". За уникальное транспортное средство просят 950 тысяч рублей.

Продажа 85-летнего Opel Kapitan в Омске привлекла внимание автолюбителей и коллекционеров. Благодаря своему редкому статусу и исторической значимости, этот раритетный автомобиль имеет огромную ценность. Объявление о том, что пробег автомобиля составляет 80 000 километров, добавляет ему привлекательности, указывая на то, что он хорошо сохранился за эти годы. Двигатель объемом 2,4 литра и мощностью 75 лошадиных сил обеспечивает мощную производительность, а механическая коробка передач и задний привод - классические ощущения от вождения.

Михаил Засорин, владелец этого Opel Kapitan, недавно принял решение выставить его на продажу. Это решение вызвало широкий резонанс, о нем рассказали такие новостные издания, как NGS55.RU, Gorod55.ru и "12 канал Омск". Цена за этот винтажный автомобиль составляет 950 тысяч рублей, что делает его эксклюзивной возможностью для коллекционеров и энтузиастов стать обладателем кусочка автомобильной истории. Благодаря своему нестареющему дизайну и впечатляющим техническим характеристикам, этот Opel Kapitan 1939 года выпуска наверняка привлечет внимание потенциальных покупателей, ценящих редкие и уникальные автомобили.

В целом, продажа этого 85-летнего Opel Kapitan в Омске представляет собой захватывающую возможность для автолюбителей приобрести частичку автомобильной истории. Благодаря своей редкости, хорошо сохранившемуся состоянию и впечатляющим техническим характеристикам, этот раритетный автомобиль имеет огромную ценность. Внимание, которое он привлек к себе со стороны различных новостных изданий, отражает значимость этой продажи. Заинтересованные покупатели могут воспользоваться шансом стать владельцем этой нестареющей классики, связавшись с Михаилом Засориным. Этот Opel Kapitan, цена которого составляет 950 тысяч рублей, - настоящая жемчужина, которая обязательно найдет свое место в коллекции взыскательного коллекционера или любителя старинных автомобилей.