В Новосибирске найден в продаже Бэтмобиль на базе Lincoln за 385 000 рублей

В Новосибирске найден в продаже Бэтмобиль на базе Lincoln за 385 000 рублей

Уникальный модернизированный Lincoln Town Car, который его владелец с нежностью называет "Бэтмобилем", выставлен на продажу в Новосибирске. Объявление о том, что этот редкий черный автомобиль можно приобрести, было опубликовано на одном из известных интернет-ресурсов и привлекло внимание как потенциальных покупателей, так и автолюбителей. Изначально владелец планировал использовать этот необычный автомобиль на различных автошоу, демонстрируя его отличительные особенности и завораживающий дизайн.

Оснащенный мощным 5-литровым двигателем, задним приводом и автоматической коробкой передач, этот "Бэтмобиль" предлагает как стиль, так и производительность. Его гладкий и манящий внешний вид, напоминающий автомобиль культового супергероя, добавляет элемент волнения в его общую привлекательность. Благодаря уникальным модификациям и вниманию к деталям, этот автомобиль представительского класса выставлен на продажу по цене 385 тысяч рублей.

Эта редкая возможность стать обладателем кусочка автомобильной истории особенно привлекательна для тех новосибирцев, кто неравнодушен к роскошным и неповторимым автомобилям. Бэтмобиль 1990 года выпуска предлагается по разумной цене, что делает его привлекательным вариантом для коллекционеров и энтузиастов. Этот необычный автомобиль, расположенный в Новосибирске, можно приобрести по цене 385 тысяч рублей, что дает шанс стать обладателем кусочка автомобильной ностальгии. Не упустите эту невероятную возможность стать владельцем модернизированного Lincoln Town Car, передающего суть культового автомобиля Бэтмена.