В Крыму нашли в продаже раритетный внедорожник International посольства США

В Крыму нашли в продаже раритетный внедорожник International посольства США

В Крыму был найден раритетный внедорожник International, который изначально принадлежал посольству США. Этот внедорожник является настоящим раритетом и привлек внимание автолюбителей и коллекционеров. На внедорожнике сохранились оригинальные черные номера времен СССР, что придает ему еще большую историческую значимость. Владелец утверждает, что все узлы и агрегаты International - родные, включая 5,0-литровый бензиновый двигатель V8 под капотом, который обеспечивает впечатляющую мощность. Тяга передается через 3-ступенчатую "механику", и даже мосты остались оригинальными.

Большой пробег этого внедорожника объясняется технической неисправностью, с которой он столкнулся в 1993 году и которая привела к отказу двигателя. В результате автомобиль провел четверть века в гараже, законсервированный и ожидающий реставрации. Это делает его еще более привлекательным для коллекционеров, ценящих аутентичность и оригинальность старинных автомобилей.

Тот факт, что этот редкий внедорожник когда-то принадлежал посольству США, придает его истории еще одну интригу и историческую значимость. Нечасто автомобили с таким уникальным прошлым становятся доступными для продажи, особенно в таком месте, как Крым.

Для тех, кто заинтересован в приобретении этой редкой драгоценности, сейчас есть шанс стать обладателем кусочка автомобильной истории. Международный внедорожник из посольства США в Крыму - настоящий предмет коллекционирования, с оригинальными компонентами и черными номерами, сохранившимися до наших дней. Не упустите возможность стать обладателем раритета, представляющего историю региона и автомобильной промышленности. Действуйте быстро, ведь таких возможностей мало.