Chery и Huawei представили совместный седан Luxeed S7

Chery и Huawei представили совместный седан Luxeed S7

Luxeed S7, седан, разработанный совместно компаниями Chery и Huawei, является впечатляющим дополнением к рынку электромобилей класса люкс. Разделяя платформу Chera с моделями Exeed Sterra ES и Sterra ET, эта модель по размерам сопоставима с Mercedes-Benz E-Class, предлагая просторную и стильную езду. Первая модель Luxeed, купеобразный седан S7, построенный на платформе E0X с 800-вольтовой электрической архитектурой, демонстрирует передовые технологии и технические характеристики.

Что касается особенностей интерьера, то Luxeed S7 может похвастаться сиденьем переднего пассажира с подогревом, вентиляцией, массажем и впечатляющими 18 регулировками для индивидуального комфорта. Такое внимание к деталям и комфорту еще больше улучшает впечатления пассажиров от вождения.

Кроме того, в Китае Luxeed S7 имеет конкурентоспособную цену, начинающуюся от 258 тыс. юаней (35400 долл.) за стандартную версию. Для тех, кто стремится к расширенному диапазону, предлагается версия Max+ по цене 328 тыс. юаней (45 тыс. долл.), а полноприводный Luxeed S7 Max RS - по цене 358 тыс. юаней (49 тыс. долл.). Эти ценовые варианты отвечают различным потребительским предпочтениям и предлагают набор функций для удовлетворения различных потребностей. В целом, Luxeed S7 представляет собой привлекательный вариант для тех, кто ищет электроседан премиум-класса.