В Китае запустили продажи электрического внедорожника Yuanhang H8 от Dayun

В Китае запустили продажи электрического внедорожника Yuanhang H8 от Dayun

Yuanhang, новый китайский бренд премиум-класса, недавно выпустил свою вторую модель, H8, после успеха своего полностью электрического седана Y6. Седан Y6, цена которого составляет 379 800 юаней (4,8 миллиона рублей), - это полноприводный автомобиль, который может похвастаться впечатляющими характеристиками. Он оснащен электромеханическим усилителем тормозов Bosch iBooster, аналогичным тому, что установлен на Jaguar I-Pace, а также системой стабилизации Bosch ESP 9.3, тормозами Brembo, пневматической подвеской и адаптивными амортизаторами. Эти передовые технологии обеспечивают плавное и безопасное вождение для клиентов.

Yuanhang H8 будет доступен в различных версиях, отличающихся мощностью и емкостью аккумуляторов. Покупатели смогут выбрать модель с одним электромотором мощностью 340 лошадиных сил и крутящим моментом 400 Нм или с двумя электромоторами мощностью 680 лошадиных сил и крутящим моментом 745 Нм. Кроме того, H8 будет поставляться с батареей емкостью 88 или 100 киловатт-часов, что обеспечивает достаточный запас хода для дальних поездок. Эти варианты позволят покупателям выбрать модель, наиболее соответствующую их потребностям и предпочтениям.

Выпуск седана Y6, а теперь и электрического внедорожника H8 демонстрирует стремление компании Yuanhang поставлять на китайский рынок инновационные и высококачественные автомобили. Учитывая растущий спрос на электромобили в Китае, неудивительно, что Yuanhang решила сосредоточиться на этом сегменте. Компания стремится занять значительную долю рынка, предлагая привлекательные характеристики, конкурентоспособные цены и надежную работу. Поскольку продажи электромобилей в Китае продолжают расти, Yuanhang намерена стать заметным игроком в этой отрасли.

В заключение следует отметить, что запуск компанией Yuanhang электрического внедорожника H8 является свидетельством ее стремления удовлетворить растущие потребности китайских потребителей. Благодаря своим передовым функциям и настраиваемым опциям H8 привлечет покупателей, которые ищут надежный и высокопроизводительный электромобиль. Продолжая расширять свой модельный ряд, компания Yuanhang позиционирует себя как грозного конкурента на китайском автомобильном рынке.