В Китае стартуют продажи нового гибридного внедорожника GAC Trumpchi ES9

В Китае стартуют продажи нового гибридного внедорожника GAC Trumpchi ES9

В Китае 29 октября начнутся "живые" продажи долгожданного GAC Trumpchi ES9, нового гибридного внедорожника. Этот автомобиль доступен для предварительного заказа с 1 октября по цене от 229 800 до 269 800 юаней, что эквивалентно примерно 3,05-3,58 млн. руб. по текущему курсу. GAC Trumpchi ES9 будет выпускаться в четырех различных комплектациях, предлагая покупателям выбор в соответствии с их предпочтениями.

Одной из отличительных особенностей GAC Trumpchi ES9 является экономичный силовой агрегат, позволяющий проехать на полном баке до 1215 км. Такой запас хода выгодно отличает его от других внедорожников на рынке и делает привлекательным вариантом для тех, кто ищет не только мощность, но и экономичность. Габаритные размеры Trumpchi ES9 составляют 5015 мм в длину, 1950 мм в ширину и 1780 мм в высоту. Кроме того, колесная база составляет 2920 мм, что обеспечивает комфорт и простор в салоне.

В салоне GAC Trumpchi ES9 водителя и пассажиров ждет множество современных функций. Центральное место занимает 14,6-дюймовый экран мультимедийной системы, обеспечивающий доступ к различным развлечениям и возможностям подключения. Кроме того, имеется 12,3-дюймовая приборная панель, на которой отображается важная информация о работе автомобиля и навигации. Второй ряд сидений в салоне может регулироваться в зависимости от потребностей пассажиров, что еще больше повышает общий комфорт и универсальность автомобиля.

В целом, GAC Trumpchi ES9 способен оказать значительное влияние на рынок гибридных внедорожников в Китае. Впечатляющий модельный ряд, стильный дизайн и передовые функции делают его привлекательным вариантом для тех, кто ищет высокопроизводительный и экологически чистый автомобиль. Старт продаж 29 октября, несомненно, вызовет большой интерес у автолюбителей и покупателей, которые с нетерпением ждут возможности познакомиться с новым гибридным внедорожником воочию.