В Китае нашли склад с новыми Volkswagen 11-летней давности. Они все еще в пленке

В Китае нашли склад с новыми Volkswagen 11-летней давности. Они все еще в пленке

Компания Han Chung Classics, специализирующаяся на запчастях для редких моделей Volkswagen, недавно сделала захватывающее открытие на заброшенном складе в Китае. Пять совершенно новых автомобилей Volkswagen были обнаружены спрятанными и ждали своего часа. Эта находка особенно значима, поскольку включает в себя первое поколение седана, которое производилось в Китае до 2013 года. На автомобили наткнулись специалисты китайской фирмы, которая специализируется на продаже запчастей для старых моделей Volkswagen. Удивительно, что эти автомобили так долго оставались нетронутыми, и это свидетельствует о качестве и долговечности автомобилей Volkswagen.

Эти забытые автомобили оснащены мощным 102-сильным 1,8-литровым атмосферным двигателем и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Несмотря на 11-летний возраст, они все еще находятся в первозданном состоянии благодаря тому, что хранились на складе. Эта находка представляет уникальную возможность для коллекционеров и энтузиастов стать обладателями кусочка автомобильной истории. Редкость этих моделей в сочетании с их нетронутым состоянием делает их очень востребованными.

Находка заброшенного склада с новыми автомобилями Volkswagen Santana 2012 года в Китае вызвала большой интерес и волнение среди автолюбителей и коллекционеров. Находка также привлекла внимание средств массовой информации, которые сообщили об этой замечательной находке. Эта история даже была показана в фильме, подчеркивающем значимость и интригу, связанную с этим открытием.

В заключение следует отметить, что обнаружение пяти новых автомобилей Volkswagen на заброшенном складе в Китае привлекло внимание автолюбителей всего мира. Эти редкие модели, оснащенные мощными двигателями и механическими коробками передач, предоставляют уникальную возможность стать обладателем кусочка автомобильной истории. Находка привлекла внимание СМИ и киноиндустрии, что еще больше подчеркивает значимость этого открытия.