В России запустили продажу пикапов Foton Tunland G7 за 3,9 млн рублей

В России запустили продажу пикапов Foton Tunland G7 за 3,9 млн рублей

Недавно на российский рынок поступили пикапы Foton Tunland G7 из Китая, цена которых составляет 3,9 млн. рублей. Эти пикапы отличаются уникальным внешним видом, противотуманными фарами в переднем бампере и стильными легкосплавными дисками. Длина пикапа Foton Tunland G7 составляет 5340 мм, колесная база - 3110 мм, что позволяет обеспечить внушительную грузоподъемность в 905 кг.

Под капотом у этого пикапа установлен мощный двухлитровый турбодизельный двигатель, способный развивать мощность 163 л.с. и крутящий момент 388 Нм. Для повышения производительности Foton Tunland G7 работает в паре с 8-ступенчатым гидротрансформатором ZF. Кроме того, пикап оснащен системой полного привода, за оптимальное сцепление с дорогой в различных дорожных условиях отвечает раздаточная коробка Borg Warner.

Появление Foton Tunland G7 в России вызвало значительный интерес среди любителей пикапов. Благодаря конкурентоспособной цене и привлекательным характеристикам этот автомобиль китайского производства является привлекательным вариантом для тех, кто ищет надежный и мощный пикап. Объявление цены на пикап Foton Tunland G7 в России еще больше укрепляет его позиции как доступного и качественного варианта для потребителей. Поскольку спрос на пикапы в России продолжает расти, можно ожидать, что Foton Tunland G7 будет пользоваться успехом на этом рынке.