В Челябинске начали официально продавать автомобили Jetta

В Челябинске начали официально продавать автомобили Jetta

Идея создания отдельной линейки недорогих моделей в марке Volkswagen вынашивалась уже довольно давно. Компания даже зарегистрировала несколько вариаций бренда "Москвич" для дальнейшего изучения этой концепции. Около года назад модель Jetta была завезена в Россию в рамках параллельного импорта. Однако теперь упор делается на "белые" поставки через официального дистрибьютора "FAW - Восточная Европа". Переход на официальную дистрибуцию - важный шаг для Volkswagen в России.

Помимо Jetta, FAW - Восточная Европа также представляет собственную линейку автомобилей. Это означает, что в автосалоне "Гольфстрим", получившем статус официального дилера марки, автомобили Jetta и FAW демонстрируются вместе. Такой шаг позволяет покупателям получить более широкий выбор при выборе следующего автомобиля. Независимо от того, предпочитают ли они доступность Jetta или заинтересованы в изучении других моделей FAW, в этом дилерском центре найдется что-то для каждого.

Одна из примечательных особенностей Jetta - вместительный багажник, объем которого составляет 546 литров. Это на сто литров больше, чем у первой модели Polo, что делает его практичным выбором для тех, кому нужно много места для хранения. Увеличенный объем багажника свидетельствует о стремлении Volkswagen обеспечить практичность и удобство своих автомобилей. Благодаря дополнительному пространству покупатели смогут легко разместить свои вещи, будь то ежедневные поездки на работу или длительные путешествия.

В целом, решение официально продавать автомобили Jetta через компанию FAW - Восточная Европа и представлять их наряду с другими моделями FAW в дилерских центрах, таких как "Гольфстрим", является стратегическим шагом Volkswagen. Это позволяет им удовлетворить спрос на доступные модели и одновременно предоставить покупателям множество вариантов в соответствии с их предпочтениями и потребностями. Благодаря просторному багажнику и практичным характеристикам Jetta наверняка привлечет внимание покупателей в Челябинске и за его пределами.