УАЗ нашел способ обновить внедорожник «Хантер»

УАЗ нашел способ обновить внедорожник «Хантер»

Ульяновский автомобильный завод недавно представил новое обновление для своего популярного внедорожника УАЗ "Хантер". После 20 лет производства бесцветных фар ПФ-130 с оранжевой лампой указателя поворота, завод начал устанавливать на "Хантер" двухцветные оранжево-белые фары. Это обновление придает автомобилю свежий вид и улучшает его видимость на дороге. Интересно, что на официальном сайте Ульяновского автозавода "Хантер" по-прежнему представлен с одноцветными фарами, в то время как модель "Буханка" теперь выходит с завода с оранжево-белыми блоками поворотников и габаритных огней.

UAZ Hunter - универсальный внедорожник, отличающийся прочностью и надежностью. Он доступен в единственной комплектации по цене от 1 440 000 рублей. Благодаря мощному двигателю и прочной конструкции "Хантер" способен преодолевать сложные участки и обеспечивать комфортную езду своим пассажирам. Новые двухцветные фары не только добавляют автомобилю стиля, но и улучшают обзорность, обеспечивая безопасность как в городе, так и на бездорожье.

Возвращение советских фар на UAZ Hunter - это кивок в сторону наследия и культового дизайна автомобиля. Это обновление не только отдает дань уважения истории бренда, но и повышает общую привлекательность Hunter. Установка новых фар демонстрирует стремление УАЗа к постоянному совершенствованию и следованию тенденциям развития отрасли. Будь то внедорожные приключения или повседневные поездки, UAZ Hunter с обновленными фарами - надежный и стильный выбор для тех, кто ищет способный и прочный внедорожник.