У дилеров в РФ нашли удлиненный кроссовер Audi Q5 из Китая

У дилеров в РФ нашли удлиненный кроссовер Audi Q5 из Китая

Audi Q5 L, удлиненная версия популярного кроссовера Audi Q5, предлагает стильный и просторный вариант для покупателей автомобилей в Китае. При длине 4,7 метра Q5 L немного длиннее обычного Q5 и имеет задние двери и шильдики в качестве отличительных внешних признаков. Интерьер автомобиля оснащен цифровой приборной панелью и небольшим сенсорным экраном мультимедийной системы, обеспечивая водителям современное и удобное управление.

В России Audi Q5 L предлагается с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 190 лошадиных сил. Этот мощный двигатель работает в тандеме с роботизированной коробкой передач и полным приводом, обеспечивая плавное и отзывчивое вождение. Максимальная скорость Audi Q5 L составляет 211 километров в час.

Audi Q5 L продается в России через официальных дилеров, предоставляя покупателям возможность приобрести этот премиальный кроссовер у надежного источника. Стоимость Q5 L составляет более 8 миллионов рублей, он позиционируется как роскошный автомобиль, привлекательный для покупателей, ценящих стиль и функциональность.

В целом, Audi Q5 L является привлекательным вариантом для покупателей автомобилей в Китае и России. Благодаря увеличенной длине, передовым функциям и мощному двигателю этот кроссовер предлагает уникальное сочетание стиля и производительности. Будь то городская езда или бездорожье, Audi Q5 L обеспечит комфорт и удовольствие как для водителя, так и для пассажиров.