Toyota запустила продажи в Японии нового вэна Lexus LM

Toyota запустила продажи в Японии нового вэна Lexus LM

Компания Toyota официально начала продажи нового фургона Lexus LM в Японии. Lexus LM предлагает покупателям роскошный и просторный автомобиль с колесной базой 3 000 мм и возможностью выбора размера колес - 17 или 19 дюймов. Интерьер фургона создан для обеспечения максимального комфорта, в нем установлена звуконепроницаемая перегородка с возможностью регулировки яркости освещения. Для развлечения задних пассажиров предусмотрен 48-дюймовый экран, холодильник и аудиосистема Mark Levinson 3D Surround Sound с 23 динамиками.

Под капотом Lexus LM500h установлена гибридная система, сочетающая 2,4-литровый бензиновый турбодвигатель T24A-FTS с электромотором, установленным на задней оси. Эта гибридная система не только обеспечивает мощность и экономичность, но и способствует более плавному и тихому вождению.

Покупатели, с нетерпением ожидающие появления своего Lexus LM, будут рады узнать, что поставки начнутся в декабре. Этот долгожданный фургон, несомненно, впечатлит своими роскошными характеристиками и передовыми технологиями. Выпуск Lexus LM в Японии стал еще одним важным событием для компании Toyota, демонстрирующим ее стремление предоставлять своим клиентам инновационные и высококачественные автомобили.