Тюнеры превратили дизельный Ford F-250 с 6,7-литровым мотором в суперпикап

Тюнеры превратили дизельный Ford F-250 с 6,7-литровым мотором в суперпикап

Ford F-250 Lariat 4x4 с 6,7-литровым турбодизельным двигателем Power Stroke получил мощную доработку от тюнеров. Модификация включает в себя лифт-кит BDS, новые передние рычаги, амортизаторы Fox, рулевой демпфер Fox, койловеры и 20-дюймовые колеса с 37-дюймовыми шинами BFG KM3. Такая трансформация превратила и без того внушительный пикап в суперзаряженного бегемота на дороге.

Версия двигателя Shelby, используемая в этом проекте, пока не называется, но стандартный пикап уже может похвастаться впечатляющей мощностью в 510 лошадиных сил. Учитывая изменения, внесенные тюнерами, можно предположить, что модифицированная версия двигателя обладает еще большей мощностью. Увеличение мощности гарантирует, что Ford F-250 не только справится с труднопроходимой местностью, но и обеспечит захватывающие ощущения от вождения.

В то время как внешние изменения привлекают внимание, внутренние изменения более тонкие. В интерьере этого суперпикапа появились шильдик с индивидуальным номером автомобиля, двухцветные кожаные сиденья со специальной вышивкой, новые педали, фирменные коврики, а также обширный декор из углеродного волокна. Эти дополнения не только улучшают эстетику автомобиля, но и придают интерьеру роскошь и индивидуальность.

В заключение можно сказать, что Ford F-250 Lariat 4x4 с 6,7-литровым турбодизельным двигателем Power Stroke благодаря умелым доработкам тюнеров превратился в суперпикап. Установка лифт-кита BDS, новых передних рычагов, амортизаторов Fox, рулевого демпфера Fox, койловеров и 20-дюймовых колес с 37-дюймовыми шинами BFG KM3 превратила этот пикап во внедорожного зверя. С дополнительной мощностью под капотом и тонкой модернизацией интерьера этот модифицированный Ford F-250 предлагает одновременно производительность и роскошь в одном корпусе.