Страховщики рассчитали ОСАГО и каско для самого мощного «Москвича 6»

Страховщики рассчитали ОСАГО и каско для самого мощного «Москвича 6»

По просьбе Autonews.ru экспертам в области страхования было поручено рассчитать примерную стоимость полисов ОСАГО (обязательной гражданской ответственности) и каско для нового лифтбека "Москвич-6". При расчете учитывались возраст и стаж вождения различных автомобилистов. Например, опытный водитель 40 лет, проживающий в Москве и имеющий стаж вождения 20 лет, должен будет заплатить 7495 рублей за полис ОСАГО от ВСК, если он решит приобрести "Москвич 6" и в страховку будет вписан только один человек. Данная информация была предоставлена "Autonews".

Более того, страховщики также рассчитали стоимость ОСАГО и каско для самой мощной версии "Москвича 6". Это говорит о том, что расчеты производились для разных вариантов автомобиля с учетом его технических и эксплуатационных характеристик. Термин "самая мощная" подразумевает, что существует несколько версий "Москвича-6", каждая из которых обладает различной мощностью и производительностью.

Что касается страхования, то здесь можно выделить два основных вида - ОСАГО и КАСКО. ОСАГО является обязательным и покрывает ответственность за ущерб, причиненный третьим лицам в результате ДТП. С другой стороны, каско, известное также как "каско", помимо ответственности перед третьими лицами, покрывает ущерб, нанесенный застрахованному автомобилю. Эти расчеты страховщиков дают потенциальным покупателям представление о стоимости страхования нового автомобиля "Москвич 6 лифтбек" с учетом таких факторов, как возраст, стаж вождения и технические характеристики автомобиля.