Старый Chevrolet Suburban стал 1000-сильным заниженным рестомодом

Старый Chevrolet Suburban стал 1000-сильным заниженным рестомодом

Icon Workshop, известная компания, занимающаяся дизайном и реставрацией автомобилей, недавно взяла на себя труд превратить старый Chevrolet Suburban в мощный рестомод. Команда Icon Workshop успешно превратила автомобиль в 1000-сильную машину, продемонстрировав свой опыт и мастерство. Одной из отличительных особенностей этого рестамода является тщательно продуманная алюминиевая решетка радиатора, на изготовление которой ушло 50 часов. Дизайн решетки был вдохновлен известным архитектором Мисом ван дер Роэ, что придает изысканность общей эстетике автомобиля.

Помимо потрясающей решетки радиатора, команда Icon Workshop также обновила различные детали Chevrolet Suburban. Дверные ручки, приборная панель, рулевое колесо и почти все элементы отделки салона приобрели свежий и современный вид. Эти обновления не только повышают визуальную привлекательность автомобиля, но и обеспечивают более комфортное и приятное вождение.

Отличительной чертой мастерской Icon Workshop является ее стремление переоборудовать и восстанавливать классические автомобили, такие как Chevrolet Suburban. Вместо того чтобы просто продать автомобиль в его нынешнем виде, они взяли на себя труд превратить его в 1000-сильный рестайлинговый автомобиль. Эта преданность своему делу проявляется во внимании к деталям и точности, с которой выполнены все аспекты конструкции и модификации автомобиля.

Для тех, кто ищет действительно уникальный и мощный ретро-автомобиль, появилась возможность стать владельцем 1000-сильного Chevy Suburban 1970 года выпуска. Этот модифицированный Suburban - свидетельство опыта и страсти Icon Workshop к дизайну и реставрации автомобилей. Благодаря мощному двигателю и стильным обновлениям, этот рестомод предлагает уникальное вождение, сочетающее в себе очарование классического автомобиля и мощность современной силовой установки. Не упустите шанс стать обладателем этого невероятного кусочка автомобильной истории.