СМИ нашли «живые» фото нового Haval H9 с разных ракурсов

СМИ нашли «живые» фото нового Haval H9 с разных ракурсов

Китайские СМИ недавно опубликовали серию новых изображений, демонстрирующих последнюю версию внедорожника Haval H9. Эти живые фотографии позволяют рассмотреть автомобиль с разных сторон, давая автолюбителям лучшее представление о его дизайне и особенностях. Одним из заметных отличий в передней части H9 является конфигурация планок на массивной решетке радиатора и бампере. Это изменение добавляет свежие нотки в общий облик внедорожника.

Что касается технических характеристик, то новый Haval H9 по-прежнему будет оснащаться нынешним турбомотором 2.0, который работает в паре с автоматической коробкой передач. Этот двигатель зарекомендовал себя как надежный и мощный, выдавая до 245 лошадиных сил в российской спецификации. Изначально считалось, что H9 останется с двухлитровым двигателем и традиционной автоматической коробкой передач. Однако теперь китайские источники предполагают, что грядущая модель может получить гибридную систему под названием Hi4-T. Эта система интегрирует электромотор в многоступенчатую автоматическую коробку передач, подобно тому, что мы видели в моделях Tank 400 и Tank 500.

Эти новые изображения, опубликованные китайскими СМИ, вызвали ажиотаж среди автолюбителей, которые с нетерпением ждут появления нового Haval H9. Различные ракурсы, запечатленные на этих живых фотографиях, позволяют потенциальным покупателям лучше понять дизайн и эстетику внедорожника. Кроме того, упоминание о возможной гибридной системе в предстоящей модели вызвало интерес и спекуляции о производительности и топливной эффективности автомобиля. В целом, эти медиа-изображения успешно создали предвкушение и ажиотаж вокруг нового внедорожника Haval H9.