Найдены китайские X5 и X7, но не от BMW. Это новые Changan

Найдены китайские X5 и X7, но не от BMW. Это новые Changan

Китайский автопроизводитель Changan недавно представил новые кроссоверы X5 Plus и X7 Plus, которые ранее были известны как модели Oshan. Стоимость обновленных автомобилей составляет от 79 900 до 133 900 юаней, или примерно от 1 миллиона до 1,68 миллиона рублей. Хотя изменения, внесенные в эти кроссоверы, минимальны, они включают в себя новые шильдики и решетки радиатора, а также небольшие изменения в пластиковой группе бамперов. Несмотря на эти незначительные обновления, Changan удалось придать своим моделям X5 Plus и X7 Plus обновленный вид, который наверняка понравится покупателям.

Под капотом новые кроссоверы Changan оснащаются двигателем, который может работать в паре с 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Коробка передач оснащена двойным сцеплением мокрого типа, обеспечивающим плавное и эффективное переключение передач. Такое сочетание двигателя и трансмиссии обеспечивает водителю плавность хода и повышает общую производительность автомобилей.

Одной из отличительных особенностей кроссовера Changan X7 Plus является его доступность. При цене в 1 миллион рублей этот автомобиль предлагает отличное соотношение цены и качества в сегменте кроссоверов. Он предлагает покупателям стильный и надежный вариант, не требующий больших затрат. Changan успешно позиционирует себя в качестве конкурента таким известным брендам, как BMW, предлагая схожие характеристики и производительность по более доступной цене.

В заключение следует отметить, что выпуск компанией Changan новых кроссоверов X5 Plus и X7 Plus демонстрирует стремление компании обеспечить покупателей надежными и доступными автомобилями. Эти обновленные модели предлагают тонкие изменения в дизайне и оснащаются эффективными двигателями и передовыми вариантами трансмиссий. Благодаря конкурентоспособным ценам Changan позиционирует себя как сильного соперника на рынке кроссоверов.