Сайт «За рулем» дал совет, какие модификации Renault Scenic лучше брать

Сайт «За рулем» дал совет, какие модификации Renault Scenic лучше брать

Когда речь заходит о приобретении автомобиля в России, многие предпочитают покупать его на вторичном рынке, а не обращаться к официальному дилеру. Особенно ярко эта тенденция проявляется в случае с компактными микроавтобусами, которые считаются практически идеальным и недорогим вариантом для всей семьи. Среди них выделяется Renault Scenic. При длине пятиместного кузова 4344 мм он предлагает достаточно места для пассажиров и груза. В настоящее время подержанные автомобили Renault Scenic с пробегом около 100 тысяч километров продаются по цене от 1 до 1,2 миллиона рублей.

Одним из ключевых факторов, на который следует обратить внимание при покупке подержанного Renault Scenic, является двигатель. Настоятельно рекомендуется двухлитровый атмосферный двигатель Nissan 2.0, выдающий 140 лошадиных сил. Важно отметить, что этот двигатель сочетается исключительно с вариатором Jatco JF011E. Такое сочетание обеспечивает плавность и эффективность движения, что делает его желанным выбором для покупателей на вторичном рынке.

По словам автоэксперта Зиновьева, наиболее удачной агрегатной связкой для Renault Scenic с пробегом является двухлитровый атмосферный двигатель Nissan 2.0 в сочетании с вариатором Jatco JF011E. Такое сочетание обеспечивает оптимальную производительность и надежность. Однако перед принятием окончательного решения всегда рекомендуется проконсультироваться с различными источниками и экспертами.

Для того чтобы выбрать удачный Renault Scenic, рекомендуется обратиться за советом к проверенным источникам, таким как автомобильный сайт "За рулем", или проконсультироваться с экспертами в этой области. Эти платформы предоставляют ценную информацию о различных аспектах покупки подержанного автомобиля и предлагают советы по модификациям или улучшениям, которые можно внести для улучшения общего впечатления от вождения. Проведя тщательное исследование и рассмотрев все доступные варианты, покупатели смогут принять более взвешенное решение о том, какую модель Renault Scenic взять домой.