С начала года число предложений авто с пробегом в Петербурге выросло на 11%

С начала года число предложений авто с пробегом в Петербурге выросло на 11%

По данным платформы "Авито Авто", с ноября по декабрь этого года значительно увеличилось количество объявлений о продаже подержанных автомобилей с пробегом. По сравнению с началом года количество предложений увеличилось на 11 %. Это свидетельствует о растущем спросе на подержанные автомобили на рынке. Средняя стоимость автомобилей с пробегом от отечественных производителей составляет около 500 тысяч рублей. Кроме того, на 7 % увеличилось количество предложений о продаже автомобилей Kia, что отражает популярность этой марки среди покупателей.

Одной из самых популярных моделей в этот период стал Hyundai Solaris. Именно эта модель привлекла значительное внимание и интерес покупателей, что способствовало увеличению количества объявлений о продаже подержанных автомобилей. В Ижевске за год на 14 % увеличилось количество предложений о продаже автомобилей с пробегом. Это говорит о том, что спрос на подержанные автомобили в этом регионе неуклонно растет.

Кроме того, в Санкт-Петербурге с начала года также наблюдается значительный рост предложений о продаже подержанных автомобилей - на 11 %. Это свидетельствует о постоянном росте спроса на подержанные автомобили в этом городе. В Екатеринбурге спрос на автомобили с пробегом за год увеличился на 14 %. Это свидетельствует о том, что в Екатеринбурге существует сильный рынок подержанных автомобилей.

В целом, данная статистика свидетельствует о растущей популярности и востребованности подержанных автомобилей с пробегом. Увеличение количества предложений и продаж в различных регионах свидетельствует о процветании рынка подержанных автомобилей, и будет интересно понаблюдать за тем, как эта тенденция сохранится в будущем.