Работникам КамАЗа нашли способ купить «Москвич 3» со скидкой до 918 тыс. рублей

Работникам КамАЗа нашли способ купить «Москвич 3» со скидкой до 918 тыс. рублей

Компания "КАМАЗ", один из ведущих автопроизводителей России, придумала новый способ поощрения своих сотрудников. Благодаря партнерству с популярным автосалоном Quto у сотрудников "КАМАЗа" появилась возможность приобрести топовую модель кроссовера "Москвич-3" в комплектации "Комфорт" со значительной скидкой. По подсчетам Quto, сумма выгоды в деньгах достигает почти миллиона рублей. Это значит, что большинство сотрудников "КАМАЗа" смогут сэкономить значительную сумму при покупке этого автомобиля.

Розничная цена базовой версии кроссовера "Москвич 3" составляет 2 220 000 рублей. Однако благодаря специальной скидке, предложенной Quto, автомобиль в комплектации с механической коробкой передач будет доступен работникам завода "КАМАЗ" всего за 1 389 750 рублей. Эта скидка позволяет работникам значительно сэкономить 918 тысяч рублей. Чтобы воспользоваться предложением, работникам необходимо предоставить справку от работодателя, которая послужит основанием для предоставления скидки дилером.

Данное предложение является хорошим подарком к Новому году, предоставляя сотрудникам "КАМАЗа" возможность приобрести качественный автомобиль по существенно сниженной цене. Кроссовер "Москвич 3" известен своим комфортом и универсальностью, что делает его идеальным выбором для частных лиц и семей. Благодаря этому предложению сотрудники "КАМАЗа" смогут не только существенно сэкономить, но и приехать домой на надежном и стильном автомобиле. Эта инициатива "КАМАЗа" и Quto демонстрирует их стремление к удовлетворенности сотрудников и готовность идти навстречу в поощрении своих трудолюбивых работников.