Новый Geely Emgrand продают за 1,8 млн в России

Новый Geely Emgrand продают за 1,8 млн в России

По имеющейся в Интернете информации, новый седан Geely Emgrand уже поступил в продажу в дилерские центры Воронежа, Альметьевска и Новосибирска в России. Потенциальным покупателям в этих городах предлагаются на выбор четыре версии автомобиля: Standart, Comfort, Flagship и Flagship KZ. Однако для тех, кто не найдет желаемую версию в этих городах, в остальных салонах предусмотрена возможность заказа автомобиля. Независимо от выбранной версии, все седаны Geely Emgrand оснащаются передним приводом.

Российские дилеры предлагают новый седан Geely Emgrand по цене от 1,8 млн. руб. в четырех различных комплектациях. Такая конкурентоспособная цена делает Geely Emgrand привлекательным вариантом для тех, кто ищет новый седан. Стоит отметить, что российские дилеры продают Geely Emgrand за несколько месяцев до его официальной премьеры, что дает потенциальным покупателям возможность стать одними из первых обладателей этой новой модели.

Для тех, кто заинтересован в приобретении Geely Emgrand, он доступен в России по цене 1,8 млн. рублей. Такая цена является отличным предложением для нового седана и делает Geely Emgrand доступным выбором для покупателей на этом рынке. Благодаря элегантному дизайну, передовым функциям и конкурентоспособной цене Geely Emgrand наверняка понравится широкому кругу покупателей, желающих приобрести надежный и стильный седан.

Таким образом, новый седан Geely Emgrand уже доступен для продажи в некоторых городах России. Потенциальные покупатели могут выбрать одну из четырех версий автомобиля, а также оформить заказ, если понравившейся версии нет в наличии в местном дилерском центре. Благодаря доступной цене в 1,8 млн. рублей Geely Emgrand является отличным предложением для нового седана в России. Покупатели, которые приобретут эту модель, станут одними из первых ее обладателей до официальной премьеры.