Представлен сделанный по спецзаказу 800-сильный «Москвич 3»

Представлен сделанный по спецзаказу 800-сильный «Москвич 3»

Специалисты тюнинг-ателье Level Performance и Power Wheels недавно завершили доработку отечественного кроссовера. Этот автомобиль был построен по специальному заказу для Эрика Китуашвили, советника директора одного из московских предприятий, более известного как блогер Давидыч. Главной изюминкой этого модифицированного кроссовера является установка двигателя Audi RS Q3, который был настроен на мощность 800 лошадиных сил. Кроме того, автомобиль теперь оснащен системой полного привода, что еще больше повышает его динамические возможности.

Интересно, что в процессе доработки автомобиля участвовал и автомобильный завод "Москвич", где производилась покраска автомобиля. Такое сотрудничество тюнингового ателье и автозавода подчеркивает опыт и возможности обеих компаний в своей области.

Забегая вперед, отметим, что с 2024 года производство кроссоверов "Москвич-3" претерпит значительные изменения. Производственный процесс будет переведен на выпуск продукции по полному циклу на московском заводе. Это означает, что все этапы производства, включая сварку, окраску и сборку кузовов, будут полностью осуществляться на московском заводе. Этот шаг свидетельствует о стремлении компании "Москвич" оптимизировать производственный процесс и обеспечить соответствие выпускаемых автомобилей самым высоким стандартам качества и мастерства.

В заключение можно сказать, что результатом сотрудничества тюнинг-ателье Level Performance и Power Wheels с автомобильным заводом "Москвич" стал впечатляющий кроссовер с мощностью 800 лошадиных сил. Автомобиль, созданный по специальному заказу для Эрика Китуашвили, известного также как блогер Давидыч, является примером мастерства и внимания к деталям обеих организаций, участвовавших в его создании. Кроме того, переход к полному циклу производства кроссоверов "Москвич" в 2024 году свидетельствует о стремлении компании поставлять клиентам первоклассные автомобили.