Geely анонсировала новую модель Starray для Казахстана

Geely анонсировала новую модель Starray для Казахстана

Компания Geely, известный производитель автомобилей, недавно объявила о появлении новой модели Starray, специально разработанной для рынка Казахстана. Этот кроссовер построен на платформе CMA, которая также используется для популярных в России моделей Tugella и Monjaro. При габаритах 4670 x 1900 x 1705 мм и колесной базе 2777 мм Starray заметно крупнее своего предшественника Atlas Pro. Увеличение габаритов позволяет создать более просторную и комфортабельную кабину.

Что касается кабины, то Starray оснащен современным и передовым оборудованием. Он может похвастаться вертикальным 13,2-дюймовым экраном мультимедийной системы с удобным интерфейсом для развлечений, навигации и связи. Кроме того, имеется 10,25-дюймовая цифровая приборная панель, обеспечивающая водителя четкой и точной информацией. Эти технологические новинки улучшают общее впечатление от вождения и гарантируют, что водитель и пассажиры будут хорошо информированы и развлечены на протяжении всей поездки.

Энтузиасты и потенциальные покупатели в Казахстане будут рады узнать, что продажи Geely Starray начнутся в ближайшее время. Эта модель нового поколения уже хорошо известна в Казахстане, поскольку является модернизированной версией популярного Geely Atlas Pro. Благодаря впечатляющим техническим характеристикам, просторному салону и передовым функциям, Starray, как ожидается, окажет значительное влияние на автомобильный рынок Казахстана.

Официальные тизеры Geely для Казахстана вызвали ожидание и восторг среди автолюбителей. Анонс новой модели кроссовера вызвал любопытство и повысил ожидания от Starray. Как ведущий автомобильный бренд, Geely представляет Starray в Казахстане, демонстрируя свою приверженность идее предоставления инновационных и высококачественных автомобилей своим клиентам. Благодаря своим уникальным характеристикам и элегантному дизайну Starray может стать популярным выбором среди любителей кроссоверов в Казахстане.