Полиция Чечни получила 2 внедорожника Mercedes-AMG G63 стоимостью 33 млн рублей

Полиция Чечни получила 2 внедорожника Mercedes-AMG G63 стоимостью 33 млн рублей

В рамках программы "Безопасные и качественные дороги" чеченская милиция получила китайские кроссоверы для расширения своих возможностей по охране правопорядка. Эти кроссоверы, известные как Haval F7, производятся на автомобильном заводе, расположенном в Тульской области. Автомобили стоимостью 2,4 миллиона рублей каждый оснащены всем необходимым для обеспечения деятельности полиции. Кроссоверы, окрашенные в цвета российской полиции, также оснащены специальными сигналами и антеннами на крыше, что обеспечивает их заметность и узнаваемость как машин правоохранительных органов. Надписи ДПС ГИБДД МВД по Чеченской Республике еще больше подчеркивают их принадлежность к полиции.

Помимо китайских кроссоверов, чеченская полиция получила мощное пополнение в виде внедорожника Mercedes-AMG G63. Этот высокопроизводительный автомобиль оснащен четырехлитровым двигателем V8, который генерирует впечатляющие 585 лошадиных сил. Этот внедорожник стоимостью 33 миллиона рублей обеспечивает полиции повышенную скорость и возможности для быстрого реагирования и преследования. Благодаря своему элегантному дизайну и передовым функциям Mercedes-AMG G63 является ценным приобретением для чеченской полиции.

Выпущен видеоролик, демонстрирующий новые поступления в автопарк чеченской полиции, в том числе кроссоверы Mercedes-AMG G63 и 33 "Хавале". Видеоролик рассказывает о возможностях и характеристиках этих автомобилей, демонстрируя, как они будут способствовать повышению безопасности дорожного движения и поддержанию правопорядка в Чечне. Инвестиции в эти автомобили отражают стремление правительства Чечни обеспечить свою полицию самым современным оборудованием для эффективного выполнения своих обязанностей и обеспечения безопасности граждан.