Покупатели «Москвичей» чаще выбирают серый и белый цвет

Покупатели «Москвичей» чаще выбирают серый и белый цвет

Когда дело доходит до выбора цвета автомобиля, покупатели в Москве отдают явное предпочтение серому и белому. По данным продаж кроссовера "Москвич 3", 27 % всех проданных автомобилей были серыми, а еще 25 % - белыми. Это говорит о том, что при покупке автомобилей москвичи отдают предпочтение этим нейтральным и универсальным цветам. Кроме того, 18 % проданных автомобилей были черного цвета, что говорит о небольшом предпочтении покупателей к более темным оттенкам.

Интересно, что когда речь идет о покупке автомобилей для корпоративных и сервисных автопарков, цветовые предпочтения остаются неизменными. Покупатели в этом сегменте также предпочитают белый, черный и серый цвета. Это может быть связано с тем, что эти цвета часто ассоциируются с профессионализмом и элегантностью, что делает их подходящими для деловых целей. Однако важно, чтобы покупатели уточняли наличие конкретных моделей и цветов у официальных дилеров, поскольку оно может меняться в зависимости от региона или дилерского центра.

Модели "Москвич 3" и "Москвич 3е" предлагаются в пяти цветовых решениях, включая белый, черный, серый, синий и красный. С другой стороны, "Москвич 6" доступен в белом, черном, сером, красном и синем цветах. Такой широкий выбор позволяет покупателям выбрать цвет, наиболее соответствующий их индивидуальным предпочтениям и стилю.

В целом, очевидно, что серый и белый цвета являются наиболее популярными среди покупателей автомобилей "Москвич" в Москве. Эти цвета обладают вневременной привлекательностью и могут легко дополнить любой стиль или случай. Однако благодаря наличию других цветов покупатели могут выбрать оттенок, который отражает их индивидуальность и выделяет на дороге.