Первым покупателям Tesla Cybertruck придется заплатить за пикап $135 000

Первым покупателям Tesla Cybertruck придется заплатить за пикап $135 000

Клиентам Tesla, уже забронировавшим новый пикап Cybertruck 2024, теперь предлагается возможность приобрести специальную версию автомобиля под названием Foundation. Эта эксклюзивная версия Cybertruck доступна для предварительного заказа и требует от заинтересованных покупателей предоплаты в размере 100 долларов. Поставки первых коммерческих автомобилей начались 30 ноября 2023 года, и именно тогда были объявлены актуальные цены. Цены на Cybertruck значительно выросли и составили от 70 000 до 100 000 долларов. Однако важно отметить, что к 2021 году Tesla решила убрать любое упоминание о ценах со своего официального сайта. Бренд объяснил, что конечная стоимость серийных автомобилей может отличаться от первоначально заявленной.

Cybertruck привлек значительное внимание и интерес со стороны как начинающих покупателей, так и энтузиастов. Благодаря своему уникальному дизайну и передовым функциям этот пикап вызвал большой резонанс в автомобильной индустрии. Решение Tesla предложить специальную версию Cybertruck под названием Foundation еще больше повышает привлекательность пикапа для потенциальных покупателей. Забронировав автомобиль и внеся предоплату в размере 100 долларов, покупатели смогут гарантированно приобрести эту эксклюзивную версию автомобиля.

Поставки Cybertruck начались в ноябре 2023 года, что стало важной вехой для Tesla и ее клиентов. Однако именно в это время были объявлены реальные цены на автомобиль. Они составили от 70 000 до 100 000 долларов в зависимости от выбранной конфигурации. Это повышение цен стало неожиданностью для некоторых клиентов, которые изначально забронировали Cybertruck по более низкой цене. Решение Tesla поднять цены может быть обусловлено различными факторами, такими как производственные затраты или рыночный спрос.

В 2021 году Tesla внесла существенные изменения, убрав любое упоминание о ценах со своего официального сайта. Это решение сопровождалось пояснением, что окончательная стоимость серийных автомобилей может отличаться от первоначально объявленной. Этот шаг можно рассматривать как попытку обеспечить большую прозрачность для клиентов и избежать возможной реакции или разочарования из-за колебаний цен. Он также подчеркивает стремление Tesla выпускать высококачественные автомобили, адаптируясь к рыночным условиям. В целом, покупателям, заинтересованным в приобретении Cybertruck, следует следить за официальными объявлениями Tesla, чтобы получать точную информацию о ценах.