Первых покупателей Tesla Cybertruck заставляют платить за машину до $135 тыс

Первых покупателей Tesla Cybertruck заставляют платить за машину до $135 тыс

Согласно отчету InsideEVs.com, первые покупатели Tesla Cybertruck, которые терпеливо стояли в очереди за долгожданным пикапом, теперь получают предложения приобрести ограниченную серию модели Foundation. Изначально Cybertruck был представлен в конце 2019 года, и Tesla заявила, что автомобиль будет доступен для продажи по цене от 39,9 до 69,9 тысячи долларов в зависимости от версии. Однако в 2021 году компания убрала цены на автомобиль со своего официального сайта, сославшись на то, что стоимость производства машин будет отличаться от первоначального прототипа.

Теперь, похоже, Tesla предлагает ранним клиентам ограниченную серию Foundation, но по значительно более высокой цене. По некоторым данным, покупателям предлагается заплатить 135 тысяч долларов за специальную версию Cybertruck. Пока неясно, почему Tesla решила повысить цену именно на эту версию, но это может быть связано с эксклюзивными функциями и дополнениями, которые поставляются с моделью Foundation.

Новость о том, что Tesla предлагает ограниченную серию Cybertruck по более высокой цене, вызвала неоднозначную реакцию среди потенциальных покупателей и энтузиастов. Одни радуются возможности стать обладателем уникальной версии долгожданного электрического пикапа, другие разочарованы значительным повышением цены. Пока неясно, сколько покупателей будут готовы заплатить такую премию за ограниченную серию модели Foundation и будет ли эта ценовая стратегия успешной для Tesla.

Поскольку поставки первых кибергрузовиков должны начаться в ближайшее время, очевидно, что спрос на этот революционный автомобиль очень высок. Несмотря на повышение цены на ограниченную серию модели Foundation, Tesla продолжает вызывать восторг и предвкушение у своих постоянных клиентов. Cybertruck представляет собой новую эру в электромобилях, а его уникальный дизайн и возможности уже сделали его очень востребованным на рынке.