В AutoNews составили ТОП-7 лучших суперкаров в мире

В AutoNews составили ТОП-7 лучших суперкаров в мире

Недавно издание AutoNews составило топ-7 лучших суперкаров мира на 2023 год, и одной из моделей, привлекшей к себе пристальное внимание, стал гиперкар, выпущенный ограниченным тиражом всего в 150 экземпляров и имеющий ошеломляющую цену до 2 200 000 долларов. Этот высокопроизводительный автомобиль предназначен для преодоления пределов возможного и оснащен мощной тормозной системой, позволяющей эффективно справляться с его впечатляющими возможностями. Кроме того, регулируемое заднее антикрыло может превращаться в аэродинамический тормоз, что еще больше повышает тормозную способность и устойчивость автомобиля на высоких скоростях.

Если говорить о технических характеристиках, то этот гиперкар не разочаровывает. Он разгоняется до 100 км/ч менее чем за 3 секунды, достигает 300 км/ч всего за 9,1 секунды и развивает максимальную скорость 349 км/ч. Исключительная скорость и маневренность дополняются тяговыми батареями, которых хватает примерно на 400 км в обычном режиме или на 7 минут в режиме трека. Эти показатели подтверждают его статус одного из самых грозных суперкаров в индустрии.

Выпущенный в количестве всего 150 экземпляров, этот гиперкар олицетворяет собой эксклюзивность и беспрецедентную производительность, что делает его желанным дополнением к коллекции любого автолюбителя. Благодаря своим замечательным характеристикам и мощностям он по праву занял место в списке лучших суперкаров мира на 2023 год по версии AutoNews.