Опубликован официальный трейлер предпоследнего выпуска шоу The Grand Tour

Опубликован официальный трейлер предпоследнего выпуска шоу The Grand Tour

Автомобильное шоу The Grand Tour, начатое Джереми Кларксоном, Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом несколько лет назад в рамках британского проекта Top Gear, больше не будет выходить на американском стриминговом сервисе после всего двух эпизодов. Эта новость стала разочарованием для поклонников, которые с нетерпением ждали продолжения шоу. Однако важно отметить, что в этом сезоне ведущие будут ездить не на раллийных автомобилях, а на обычных, слегка модифицированных. Среди них - родстеры Jaguar F-Type, Aston Martin DB9 и Maserati Grantismo. Несмотря на изменение формата, зрители по-прежнему могут ожидать от популярного автомобильного шоу захватывающих и увлекательных впечатлений.

Кроме того, недавно вышел официальный трейлер предпоследнего эпизода "Гранд-тура", вызвавший нетерпение у поклонников. Трейлер дает зрителям представление о том, чего они могут ожидать от этого долгожданного эпизода. Захватывающие гонки на автомобилях, потрясающие места и юмористические шутки между ведущими - трейлер обещает насыщенное и увлекательное зрелище. Поклонники "Гранд-тура" наверняка будут считать дни до выхода в эфир предпоследнего эпизода.

С другой стороны, музеи - это важная часть сохранения и демонстрации истории. В форте, о котором идет речь, находится не один, а целых два музея, которые предлагают посетителям окунуться в прошлое. В Национальном морском музее, расположенном на территории форта, можно всесторонне изучить морскую историю, а экспонаты и артефакты рассказывают о богатом военно-морском наследии Португалии. Кроме того, исторический Музей особняков предлагает увлекательное знакомство с допортугальскими временами благодаря своей коллекции древних артефактов. От древней керамики до замысловатых украшений - посетители могут погрузиться в увлекательную историю этого региона. Эти музеи служат ценным источником информации как для местных жителей, так и для туристов, позволяя заглянуть в прошлое и демонстрируя важность сохранения нашего культурного наследия.