Обновленный кроссовер Haval Jolion для рынка РФ нашли на тульском заводе Haval

Обновленный кроссовер Haval Jolion для рынка РФ нашли на тульском заводе Haval

Haval, ведущий автомобильный бренд, объявил о начале производства обновленного Haval Jolion на своем российском заводе в Тульской области. Обновленный Jolion станет одной из семи новых моделей Haval, которые появятся на российском рынке в 2023 году. Этот шаг отражает стремление Haval расширить свое присутствие и удовлетворить растущий спрос на кроссоверы в России.

Обновленный Haval Jolion сохранит свой нынешний 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 143 или 150 л.с. в зависимости от конфигурации привода. Покупатели смогут выбирать между механической и семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Благодаря этому Jolion обеспечит плавное и динамичное вождение в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Что касается цен, то рестайлинговый Jolion будет доступен в различных комплектациях по цене от 1,9 до 2,8 миллиона рублей. Конкретные детали этих комплектаций пока не раскрываются, но ожидается, что они будут объявлены ближе к началу февраля. Старт продаж намечен на февраль, и покупатели могут с нетерпением ожидать возможности изучить различные опции и функции, предлагаемые обновленным Jolion.

Завод "Хавейл Тула", на котором началось производство обновленного Jolion, известен своим современным оборудованием и соблюдением высочайших стандартов качества. Это гарантирует, что каждый автомобиль, произведенный на заводе, соответствует строгим критериям Haval по производительности, безопасности и надежности. Производство обновленного Jolion на этом предприятии подчеркивает нацеленность Haval на поставку первоклассных автомобилей своим клиентам в России и еще больше укрепляет ее позиции на рынке.

В целом, появление обновленного Haval Jolion - это захватывающее событие как для Haval, так и для российского рынка. Благодаря элегантному дизайну, мощному двигателю и конкурентоспособной цене Jolion способен оказать значительное влияние на сегмент кроссоверов. Покупатели могут рассчитывать на универсальный и многофункциональный автомобиль, сочетающий в себе стиль, производительность и практичность, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и стильный кроссовер.