Немецкое ателье Novitec сделало Lamborghini Urus Performante шире на 12 см

Немецкое ателье Novitec сделало Lamborghini Urus Performante шире на 12 см

Немецкое ателье Novitec, известное своими высококачественными тюнинг-комплектами для автомобилей премиум-класса, недавно представило свой очередной проект. На этот раз в качестве базового автомобиля они выбрали кроссовер Lamborghini Urus Performante. Novitec оснастили Urus Performante новым аэродинамическим обвесом и программой модификации двигателя, в результате чего получился автомобиль, излучающий агрессию и мощь.

Одной из заметных технических модификаций Novitec является перепрограммированная пневматическая подвеска. Эта модификация занижает дорожный просвет Lamborghini Urus Performante на 25 миллиметров, придавая ему более агрессивный и спортивный вид. Более низкий центр тяжести улучшает управляемость и устойчивость автомобиля, делая его еще более захватывающим в управлении.

Помимо аэродинамических улучшений и модификации подвески, Novitec также поработал над увеличением мощности Lamborghini Urus Performante. 666-сильный 4,0-литровый двигатель V8 был усовершенствован благодаря установке блока управления под названием N-Tronic. Этот блок управления оптимизирует работу двигателя, обеспечивая значительный прирост мощности. Благодаря этим изменениям Lamborghini Urus Performante становится еще более грозным на дороге, предлагая захватывающие ощущения от вождения.

Кроме того, Novitec расширил кузов Lamborghini Urus Performante на 12 см, придав ему более агрессивный и мускулистый вид. Более широкий кузов не только повышает визуальную привлекательность автомобиля, но и улучшает его аэродинамику. Это позволяет улучшить устойчивость на высоких скоростях и повысить общую производительность.

В заключение можно сказать, что последний проект Atelier Novitec, основанный на Lamborghini Urus Performante, демонстрирует их опыт в тюнинге автомобилей премиум-класса. Благодаря аэродинамическим улучшениям, модификациям подвески, увеличенной мощности и более широкому кузову, Lamborghini Urus Performante, доработанный Novitec, предлагает по-настоящему захватывающее и агрессивное вождение для энтузиастов, которые ищут в своих автомобилях не только стиль, но и производительность.