Немецкое ателье Irmscher отметило свой юбилей специальной моделью Black Phantom

Немецкое ателье Irmscher отметило свой юбилей специальной моделью Black Phantom

Немецкое ателье Irmscher, известное своим опытом доработки автомобилей Opel, недавно отметило свое 55-летие выпуском специальной модели Black Phantom. После работы над проектами с такими нетрадиционными брендами, как Tesla и Fiat, тюнинг-ателье решило вернуться к своим корням и сосредоточиться на доработке автомобилей Opel. Проект, получивший название Irmscher is3 Black Phantom 2.0, базируется либо на фургоне Opel Vivaro, либо на микроавтобусе Opel Zafira. Эти модели получили небольшой, но существенный декор кузова, повышающий их статус как тюнинговых автомобилей. Изменения включают в себя накладку на передний бампер с интегрированным спойлером, новые пороги и накладку на задний бампер с имитацией диффузора. Эта специальная версия отдает дань уважения наследию компании и демонстрирует ее приверженность качеству изготовления и дизайна.

Модель Black Phantom от Irmscher - это достойное празднование 55-летнего юбилея компании. Как немецкое ателье, специализирующееся на доработке автомобилей Opel, Irmscher имеет давнюю репутацию благодаря своему опыту и вниманию к деталям. Выбрав в качестве базы для этого проекта фургон Opel Vivaro или микроавтобус Opel Zafira, Irmscher демонстрирует свое стремление к усовершенствованию уже популярных и хорошо зарекомендовавших себя автомобилей.

Изменения, внесенные в эти модели, являются тонкими, но эффективными и придают им уникальный и стильный вид. Накладка на передний бампер с интегрированным спойлером придает автомобилю спортивный вид, а новые пороги улучшают общий профиль автомобиля. Кроме того, накладка на задний бампер с имитацией диффузора придает агрессивность и завершает облик модели Black Phantom. Эти усовершенствования не только улучшают эстетику автомобилей, но и демонстрируют стремление Irmscher предоставить клиентам исключительное мастерство и дизайн.

В целом Irmscher is3 Black Phantom 2.0 является подтверждением стремления компании Irmscher к совершенству и ее способности создавать исключительные тюнинговые автомобили. Отмечая свое 55-летие этой специальной серией, Irmscher демонстрирует свой опыт в доработке автомобилей Opel и стремление предоставить клиентам уникальные и стильные варианты. Благодаря небольшому, но достаточному декору кузова эта модель действительно воплощает дух тюнингового автомобиля, отдавая дань уважения богатому наследию компании.