Назван ТОП-16 самых надежных и долговечных кроссоверов и внедорожников

Назван ТОП-16 самых надежных и долговечных кроссоверов и внедорожников

Гибридная модификация 2019 Toyota Highlander заняла первое место в списке ТОП-16 самых долговечных внедорожников и кроссоверов. Кроссоверы и внедорожники невероятно популярны среди покупателей, и при принятии решения о покупке ключевыми факторами являются надежность и долговечность. Toyota Highlander зарекомендовала себя как надежный и долговечный вариант для семей, благодаря семиместной компоновке и гибридной технологии. Выпуская эту модель, компания Toyota продемонстрировала свое стремление предоставить покупателям автомобиль, способный выдержать испытание временем.

На третьем месте в списке - кроссовер Lexus RX 2015 года выпуска, показавший свою способность проехать до 800 000 км. Lexus RX известен своей роскошью и комфортом, но он также является надежным выбором для тех, кто ищет долговечность в своем автомобиле. Эта модель демонстрирует стремление Lexus выпускать автомобили, способные прослужить долгие годы без ущерба для производительности и качества.

ТОП-16 самых долговечных внедорожников и кроссоверов был определен "Автоновостями дня", которые проанализировали различные модели от разных производителей. Хотя Toyota заняла первое место с гибридным Highlander, в список попали и другие марки, например Lexus. Данный рейтинг является ценным источником информации для покупателей, которые ищут надежный и долговечный автомобиль в сегменте кроссоверов и внедорожников.

В ТОП-16 самых долговечных внедорожников и кроссоверов - от Toyota до Ford - представлен целый ряд моделей, которые доказали свою надежность и долговечность в течение длительного времени. Присутствие Toyota в верхней части списка отражает ее стремление производить автомобили, способные выдержать многолетнюю эксплуатацию. Однако в рейтинг попали и другие марки, например Ford, что свидетельствует о том, что долговечность не ограничивается одним производителем. Покупатели могут полагаться на этот список, чтобы принять обоснованное решение при выборе прочного и надежного кроссовера или внедорожника, который будет служить им долгие годы.