На продажу выставили редкий Mercedes-Benz W210 по цене Lada Vesta

На продажу выставили редкий Mercedes-Benz W210 по цене Lada Vesta

Бронеавтомобиль Mercedes-Benz W210, у которого с 2001 года было шесть владельцев, имеет богатую историю использования не только в Москве. С 2015 по 2020 год он использовался частной охранной организацией в Нижневартовске, расположенном в Ханты-Мансийском автономном округе. Это говорит об универсальности и надежности этого редкого автомобиля, ведь ему доверяли свои защитные возможности в другом регионе России.

Теперь настал момент продажи этого уникального Mercedes-Benz E 430 Guard. По цене 1,49 млн. рублей он сопоставим со стоимостью нового седана типа Lada Vesta NG с 16-клапанным двигателем в "средней" комплектации Life. Это демонстрирует ценность и эксклюзивность бронированного Mercedes-Benz, делая его привлекательным вариантом для тех, кто ищет одновременно стиль и безопасность.

Для поддержания оптимального состояния автомобиль подвергался различным доработкам и техническому обслуживанию. Для защиты кузова от разрушения была проведена антикоррозийная обработка. Кроме того, была установлена аутентичная стереосистема с фирменными дисками для улучшения эксплуатационных и эстетических характеристик. Также была проведена ревизия и замена тормозных шлангов и элементов ходовой части, что гарантирует плавность и надежность хода.

Учитывая редкость и особенности этого бронированного Mercedes-Benz W210, неудивительно, что на него быстро нашелся покупатель. Его история, модернизация и конкурентоспособная цена делают его привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и безопасный вид транспорта. Как для личного использования, так и для работы в частной охранной организации, этот Mercedes-Benz предлагает роскошь и защиту, которые трудно найти в других местах.