Старые пикапы RAM 1500 останутся в строю с V8 и сильно подорожают

Старые пикапы RAM 1500 останутся в строю с V8 и сильно подорожают

В 2024 модельном году в линейке RAM 1500 по-прежнему будут предлагаться старые пикапы, в частности, последнее поколение пикапа в версии Classic. Это означает, что никаких технических улучшений для этих моделей не планируется. Базовый RAM 1500 по-прежнему будет оснащаться 3,6-литровым атмосферным V6, который выдает 309 лошадиных сил и 365 Нм крутящего момента. Покупатели также могут заказать версию с 5,7-литровым V8, предлагающим больше мощности - 401 лошадиную силу и 556 Нм крутящего момента.

Как сообщает пресс-служба RAM, до конца года модельный ряд пополнится новыми моделями. На рынок выйдет аккумуляторная версия 1500 REV, которая станет экологически чистым вариантом для покупателей. Кроме того, будет доступна гибридная версия с двигателем V6 в качестве "расширителя мощности". Эти новые предложения демонстрируют стремление RAM предлагать варианты для различных предпочтений и потребностей покупателей.

Для экономных покупателей, которые ищут новый полноразмерный пикап, классические RAM 1500 остаются заманчивым предложением. Эти старые пикапы, возможно, не оснащены последними техническими новинками, но они по-прежнему отличаются надежностью и долговечностью. Кроме того, они могут быть более доступными по цене по сравнению с новыми моделями с обновленными функциями.

В целом, старые пикапы RAM, сохраняющие свое место в модельном ряду, предлагают покупателям, предпочитающим классический дизайн и производительность этих автомобилей. В то время как новые модели могут подорожать благодаря своим расширенным возможностям, классические RAM 1500 остаются отличным выбором для тех, кто ищет надежный и экономичный полноразмерный пикап.