На аукцион выставлен редчайший Mercedes-Benz, созданный вместе с McLaren

На аукцион выставлен редчайший Mercedes-Benz, созданный вместе с McLaren

Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition, названный в честь победы Стирлинга Мосса и Дениса Дженкинсона в гонке Mille Miglia 1955 года, дебютировал в 2006 году. Эта лимитированная версия SLR McLaren отличается от базовой модели увеличенной мощностью двигателя - 641 лошадиная сила. Эта мощность позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч за впечатляющие 3,6 секунды. Модель 722 Edition - это действительно мощная машина.

Один из самых редких экземпляров Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition был недавно выставлен на аукцион. Эта модель была выпущена с завода в декабре 2006 года и зарегистрирована для использования на дорогах 4 января 2007 года. Этот автомобиль пользуется большим спросом из-за своей редкости и эксклюзивности. Их было выпущено ограниченное количество, что делает их весьма востребованными среди коллекционеров и энтузиастов.

Внешняя отделка этого Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition выполнена в потрясающем цвете Crystal Antimon Grey Metallic, что придает ему еще больше привлекательности и изысканности. Не менее впечатляюще выглядит и интерьер с обивкой из черной/антрацитовой кожи и алькантары. Для улучшения ощущений от вождения в салоне установлены сиденья из углеродного волокна, которые добавляют нотку спортивности и роскоши.

На аукционе этот редкий и исключительный Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition привлек к себе большое внимание. Участники торгов стремились стать обладателями такого уникального и мощного автомобиля, зная, что он является одним из самых редких экземпляров. Сочетание исторической значимости, увеличенной мощности двигателя, роскошного интерьера и яркого внешнего цвета сделало его неотразимым выбором для автолюбителей, желающих пополнить свою коллекцию действительно особенным автомобилем.