Минивен Buick GL8 Century обзавелся новой вариацией с необычным салоном

Минивен Buick GL8 Century обзавелся новой вариацией с необычным салоном

Минивэн Buick GL8 Century недавно представил новую модификацию с необычным интерьером. Известный кутюрье Го Пэй (Guo Pei) принял участие в разработке дизайна интерьера минивэна, в результате чего он приобрел поистине уникальную и роскошную эстетику. Дверные карты украшены сложным орнаментом, а пол специально декорирован для создания элегантной атмосферы. Подушки с ручной вышивкой добавляют роскоши, а сиденья имеют уникальное тиснение, придающее интерьеру особую изысканность.

На автосалоне в Гуанчжоу состоялся дебют GL8 Century в эксклюзивной версии под названием Propitious Cloud. Это название происходит от названия Ордена Благоприятных Облаков, который является престижной государственной наградой в Китае. Версия Propitious Cloud демонстрирует вершину роскоши и мастерства, что еще больше повышает ее привлекательность для взыскательных покупателей.

Под стильным внешним видом минивэна Buick GL8 Century скрывается мощный и экономичный двигатель. Он оснащен двигателем 2.0T, развивающим впечатляющую мощность 237 л.с. Кроме того, он работает в паре с электрической "надстройкой" на 48 вольт, обеспечивая повышенную производительность и топливную экономичность. Минивэн также оснащается 9-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом, обеспечивающим плавность и комфорт движения.

Выпуск этой новой модификации с необычным интерьером демонстрирует стремление Buick к инновациям и роскоши в своих автомобилях. Сотрудничество с Го Пэй привнесло в дизайн минивэна свежие и неповторимые нотки, выделив его среди конкурентов. Минивэн Buick GL8 Century, обладающий потрясающей эстетикой и передовыми функциями, наверняка понравится тем, кто ставит во главу угла стиль, комфорт и производительность своего автомобиля.