Компания GAC Aion представила бюджетный аналог Tesla Model X с похожим дизайном

Компания GAC Aion представила бюджетный аналог Tesla Model X с похожим дизайном

Последняя новинка компании GAC Aion - Hyper HT - представляет собой бюджетный электрический кроссовер, поразительно похожий на культовую модель Tesla Model X. Дизайн Hyper HT сразу же напоминает гладкий и футуристичный облик знаменитого прототипа, а задние двери типа "крыло чайки" добавляют ему привлекательности. Однако отличительной чертой Hyper HT является его доступная цена - всего 32 800 долл. Это делает его привлекательным вариантом для тех, кто восхищается дизайном Tesla Model X, но ищет более бюджетный аналог.

Габариты Hyper HT, как показали изображения, опубликованные Министерством промышленности и информационных технологий Китая (MIIT), еще больше подчеркивают его сходство с Tesla Model X. Длина Hyper HT составляет 4 935 мм, ширина - 1 920 мм, высота - 1 700 мм, что делает его похожим на знаменитый аналог по размерам и пропорциям. Это не только придает ему эстетическую привлекательность, но и обеспечивает достаточное пространство для пассажиров и грузов.

Под элегантным внешним видом Hyper HT скрывается электрический силовой агрегат мощностью 335 л.с. Это обеспечивает впечатляющую производительность и ускорение, что делает его грозным конкурентом на рынке электромобилей. Благодаря доступной цене и мощной силовой установке Hyper HT является привлекательным вариантом для тех, кто ищет доступный и стильный электрический кроссовер.

В целом, Hyper HT компании GAC Aion является бюджетной альтернативой Tesla Model X, обладая схожим дизайном и впечатляющими характеристиками. Благодаря более низкой цене - от 32 800 долларов - он предлагает потребителям более доступный вариант без ущерба для стиля и мощности. Если вы являетесь поклонником Tesla Model X или просто ищете электрический кроссовер с элегантным и футуристическим дизайном, Hyper HT, безусловно, заслуживает внимания.