MINI Countryman получил новую базовую версию по цене от 4,05 млн рублей

MINI Countryman получил новую базовую версию по цене от 4,05 млн рублей

MINI Countryman 2024 теперь предлагается в новой базовой версии, что делает его более доступным для широкого круга потребителей. Новая базовая версия предлагается по цене от 4,05 миллиона рублей, что значительно ниже, чем у предыдущих моделей. Это делает MINI Countryman привлекательным вариантом для тех, кто ищет стильный и универсальный компактный внедорожник по более доступной цене.

По умолчанию MINI Countryman оснащается 170-сильным 1,5-литровым турбомотором. Этот двигатель обеспечивает достаточную мощность и способен доставить удовольствие от вождения. Однако важно отметить, что тяга от этого двигателя передается исключительно на передние колеса. Хотя это может ограничить его внедорожные возможности, он все равно обеспечивает плавную и приятную езду по дорогам с твердым покрытием.

Что касается электрических опций, то самая простая электрическая версия MINI Countryman немного отстает от своего бензинового собрата в плане производительности. При мощности 204 лошадиные силы и крутящем моменте 250 Нм электрический вариант отстает в динамике: время разгона от 0 до 100 км/ч составляет 8,6 секунды. Кроме того, его максимальная скорость ограничена 170 км/ч. Тем не менее, для тех, кто ищет более экологичный вариант, электрический вариант все еще является приемлемым выбором.

Одной из отличительных особенностей всех новых автомобилей MINI, включая Countryman, является мультимедийная система. Оснащенная круглым сенсорным дисплеем диаметром 9,5 дюйма, эта мультимедийная система предлагает современный и интуитивно понятный интерфейс для управления различными функциями автомобиля. Однако стоит отметить, что перед водителем нет традиционной приборной панели. Вместо этого вся необходимая информация выводится на экран, обеспечивая чистую и минималистичную эстетику.

В целом, появление новой базовой версии MINI Countryman по более доступной цене делает этот стильный компактный внедорожник еще более привлекательным для покупателей. Благодаря мощному турбодвигателю и впечатляющей мультимедийной системе он предлагает сочетание производительности и современных технологий. Независимо от того, выбираете ли вы бензиновый или электрический вариант, MINI Countryman обеспечивает уникальный опыт вождения, который выделяет его на фоне конкурентов в своем классе.