Максим Кадаков заявил: Лада с мотором 1.8 и вариатором – не «овощная» машина

Максим Кадаков заявил: Лада с мотором 1.8 и вариатором – не «овощная» машина

Максим Кадаков, уважаемый главный редактор известного автомобильного журнала "За рулем", недавно получил возможность провести тест-драйв перспективной модели от АВТОВАЗа - Lada Aura. Этот автомобиль, по сути, является удлиненной версией популярной модели Vesta, с дополнительными 250 мм и совершенно новым двигателем 1.8 Evo, ранее известным как ВАЗ-21179. Кроме того, Lada Aura оснащается китайским вариатором, известным как WLY. Эти обновления придают автомобилю мощь и плавность хода на дороге.

Одним из важных моментов, на который обратил внимание Кадаков во время тест-драйва, стали впечатляющие возможности силового агрегата. Двигатель 1.8 Evo обеспечивает удовлетворительную производительность и динамику. В сочетании с вариатором WLY Lada Aura обеспечивает плавное и легкое переключение передач, улучшая общее впечатление от вождения. Замечания Кадакова подчеркивают инженерное мастерство и внимание к деталям, которые АВТОВАЗ вложил в разработку этой модели.

Для тех, кому интересно узнать больше о впечатлениях Кадакова от Lada Aura с двигателем 1.8 Evo и вариатором WLY, предлагается подробное видео. В этом видеоролике подробно рассказывается о его поездке и дается ценная информация о характеристиках, особенностях и общей динамике автомобиля. Оно служит всеобъемлющим ресурсом для тех, кто рассматривает возможность приобретения Lada Aura или хочет быть в курсе последних событий в автомобильной промышленности.

В заключение Максим Кадаков оценивает Lada Aura с двигателем 1.8 Evo и вариатором WLY однозначно положительно. Он подчеркивает, что этот автомобиль далеко не "овощной", подразумевая, что он обладает исключительной мощностью и динамикой. Стремление АВТОВАЗа к инновациям и совершенству проявляется в этой модели, что делает ее привлекательной для автолюбителей, которые ищут в своих автомобилях не только стиль, но и содержание.