Кто-то использовал детали от BMW F30 для модернизации BMW Z3

Кто-то использовал детали от BMW F30 для модернизации BMW Z3

Индонезийские тюнеры взяли на себя труд превратить классический BMW Z3 в модернизированный и визуально привлекательный родстер. Изменения, внесенные в этот автомобиль, поистине поразительны. Колесные арки были дополнены расширителями в стиле Rocket Bunny, придающими автомобилю более агрессивный и внушительный вид. Эти расширители соединены более толстыми порогами, что добавляет автомобилю спортивной эстетики.

Знаковые жабры BMW Z3 были сохранены, отдавая дань уважения оригинальному дизайну. Однако тюнеры решили заменить оригинальные дверные ручки на более современные, что еще больше обновило экстерьер автомобиля. Сзади был установлен задний бампер в стиле BMW M с четырьмя выхлопными патрубками на диффузоре и дополнительными вентиляционными отверстиями. Эти изменения не только повышают визуальную привлекательность автомобиля, но и улучшают его аэродинамику.

Для завершения преображения родстер был окрашен в цвет Apple Red Candy, напоминающий концепт 2012 BMW Z4 Zagato Coupe. Этот яркий и привлекающий внимание цвет придает автомобилю уникальность. Кроме того, были добавлены ножничные двери, придающие автомобилю нотку роскоши и эксклюзивности.

Что делает эту сборку еще более впечатляющей, так это использование деталей от BMW F30 для модернизации BMW Z3. Это свидетельствует об изобретательности и находчивости тюнеров, которые успешно интегрировали современные компоненты в классический автомобиль. В результате получился потрясающий сплав старого и нового, сочетающий в себе вневременной дизайн и современные черты.

В заключение можно сказать, что индонезийские тюнеры успешно подготовили BMW Z3 к новому облику, использовав детали от BMW F30. Модернизация этого классического родстера заметна по расширенным колесным аркам, обновленным дверным ручкам, заднему бамперу в стиле M, яркому цвету краски и добавленным дверям-ножницам. Эта трансформация демонстрирует как творческий подход, так и техническое мастерство, в результате чего получился действительно замечательный и визуально привлекательный автомобиль.