Компания Manhart представила 1200-сильную версию BMW M2 прошлого поколения

Компания Manhart представила 1200-сильную версию BMW M2 прошлого поколения

Модель купе BMW M2 2023 года выпуска недавно претерпела захватывающие изменения благодаря известной тюнинговой компании Manhart. Компания Manhart, известная своим опытом в области улучшения технических характеристик автомобилей высокого класса, представила оригинальный тюнинг-пакет для BMW M2. Этот пакет включает в себя ряд модификаций, значительно повышающих мощность и общую производительность автомобиля.

Одним из наиболее впечатляющих обновлений в тюнинг-пакете является усовершенствование 3,0-литрового шестицилиндрового двигателя с двойным турбонаддувом. Благодаря опыту Manhart двигатель теперь выдает поразительную мощность 705 л.с. и крутящий момент 815 Нм. Для достижения столь впечатляющих показателей мощности потребовался целый ряд доработок, включая установку нового интеркулера, модернизированных турбокомпрессоров и водяного охладителя CSF. Эти доработки позволили не только повысить мощность автомобиля, но и его общую эффективность и надежность.

Помимо модернизации двигателя, BMW M2 получил и другие технические усовершенствования в рамках тюнинг-пакета Manhart. К ним относится новая заниженная подвеска с койловерами, которая улучшает управляемость и устойчивость автомобиля, особенно на высоких скоростях. Тормозная система также была модернизирована за счет установки тормозных дисков большего размера, что обеспечивает оптимальную тормозную способность и повышенную безопасность.

Стоит отметить, что этот новейший тюнинг-пакет от Manhart является подтверждением их стремления расширить границы возможностей. Благодаря своему опыту и самоотверженности они сумели превратить BMW M2 в настоящую мощную машину на колесах. Этот тюнинг-пакет является достойным преемником предыдущего поколения и, несомненно, произведет впечатление на автолюбителей, жаждущих захватывающей динамики и впечатлений от вождения.

В заключение отметим, что купе BMW M2 2023 модельного года получило оригинальный тюнинг-пакет от Manhart, в результате чего значительно увеличилась мощность и производительность. Теперь 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом развивает впечатляющую мощность 705 л.с. и крутящий момент 815 Нм благодаря различным доработкам, выполненным компанией Manhart. Помимо модернизации двигателя, для улучшения управляемости и тормозной способности автомобиля были применены и другие технические усовершенствования, такие как заниженная подвеска с койловерами и увеличенные тормозные диски. Этот тюнинг-пакет является подтверждением опыта и стремления компании Manhart к достижению потрясающих характеристик таких высококлассных автомобилей, как BMW M2.