В РФ АвтоВАЗ нашел для Lada Granta новый цвет кузова «Кориандр»

В РФ АвтоВАЗ нашел для Lada Granta новый цвет кузова «Кориандр»

Начиная с пятницы, 22 декабря, российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" представил новое дополнение к цветовой палитре LADA Granta. Самый бюджетный и популярный семейный автомобиль от LADA теперь доступен в пяти различных цветах кузова вместо прежних четырех вариантов. Новым дополнением к палитре стала светло-коричневая эмаль "металлик" под названием "Кориандр". Эта информация была получена из поста в инсайдерском паблике "Новости Автограда" в социальной сети "ВКонтакте". Новый вариант окраски добавляет LADA Granta привлекательности и предоставляет покупателям больше возможностей при выборе автомобиля.

Помимо цвета "Кориандр" для LADA Granta, произошли и другие обновления цветовых решений для различных моделей. Автомобили LADA Vesta теперь выпускаются в цвете серебристый металлик под названием "Платина". Это придает серии Vesta изысканность и элегантность. С другой стороны, и Granta, и классический внедорожник Niva Legend теперь доступны в темно-сером оттенке, известном как "Борнео". Этот новый цвет придает этим моделям более суровый и авантюрный вид, привлекательный для тех, кто предпочитает более спортивную эстетику.

Однако стоит отметить, что есть новости относительно LADA Granta Sport. По словам инсайдеров, именно эта модель больше не оснащается подушками безопасности. Такое изменение может быть вызвано различными причинами, например, мерами по сокращению расходов или модификациями, отвечающими специфическим требованиям рынка. Несмотря на это, LADA Granta Sport продолжает оставаться популярным выбором среди российских автолюбителей.

В целом, обновление цветовой гаммы LADA Granta и других моделей свидетельствует о стремлении АвтоВАЗа предоставить покупателям более широкий выбор. Появление цвета "Кориандр" для LADA Granta добавляет свежий и уникальный вариант в существующую палитру. Благодаря новым опциям покупатели смогут выбрать цвет, который наилучшим образом соответствует их предпочтениям и стилю, что еще больше улучшит их впечатления от владения автомобилем.