Компания Ford выпустила «уличную» версию пикапа Ranger

Компания Ford выпустила «уличную» версию пикапа Ranger

Компания Ford представила новую "уличную" версию своего популярного пикапа Ranger. Обновленная версия идет по стопам своего предшественника и предлагает ряд стильных элементов, которые улучшают ее внешний вид. Задняя часть уличной версии Ranger дополнена спойлером на крыше и диффузором бампера, что придает ей спортивный и агрессивный вид. Кроме того, автомобиль оснащен 19-дюймовыми легкосплавными дисками в раллийном стиле, которые не только добавляют ему визуальной привлекательности, но и расширяют колею на 50 мм, улучшая устойчивость и управляемость.

Новая уличная версия Ford Ranger - это универсальный автомобиль, отвечающий самым разным требованиям. Он доступен как в трехместном фургоне, так и в пятиместной конфигурации Double Cab-in Van, что позволяет удовлетворить различные потребности в пассажирах и грузах. Выбор между двойными задними дверями или одной большой задней дверью еще больше повышает практичность этого пикапа. Перевозите ли вы грузы или перевозите пассажиров, уличная версия Ford Ranger предлагает гибкость и удобство.

Под капотом дизельной версии Ford Ranger street version находится 2,0-литровый двигатель EcoBlue мощностью 168 лошадиных сил. Этот двигатель обеспечивает впечатляющую производительность при сохранении топливной экономичности. Он агрегатируется с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, обеспечивающей плавное и чуткое переключение. Сочетание мощности и экономичности делает Ford Ranger уличной версии надежным и способным автомобилем как для повседневной езды, так и для внедорожных приключений.

В заключение отметим, что новая уличная версия Ford Ranger развивает успех своего предшественника, предлагая ряд стильных функций и практичных конфигураций. Благодаря спортивным элементам дизайна, универсальным вариантам посадочных мест и мощному, но эффективному двигателю этот пикап является привлекательным выбором для тех, кто ищет сочетание стиля, функциональности и производительности. Неважно, едет ли он по городским улицам или преодолевает пересеченную местность - уличная версия Ford Ranger готова принять любой вызов.