Компания Chery в 2024 году представит на рынке России семь новинок

Компания Chery в 2024 году представит на рынке России семь новинок

В 2024 году китайская компания Chery планирует представить на российском рынке семь новых "зеленых" автомобилей. В их число войдут пять гибридных и две электрические модели, отвечающие растущему спросу на экологически чистые виды транспорта. По словам Дмитрия Максимова, главы Chery Nev, ожидается, что эти новые модели покроют до 65% рыночного спроса, что сделает их значительным дополнением к российской автомобильной промышленности.

Российский рынок ожидает целый год премьер, поскольку Chery готовится представить семь новых моделей в 2024 году. Эти автомобили будут ориентированы на самые массовые и востребованные сегменты, гарантируя, что они удовлетворят потребности и предпочтения широкого круга потребителей. Благодаря такому разнообразию модельного ряда компания Chery стремится занять прочные позиции на российском автомобильном рынке и утвердиться в качестве ведущего игрока отрасли.

Для успешной реализации новых моделей Chery планирует создать отдельную сеть автодилеров. Это стратегическое решение позволяет сосредоточить усилия на дистрибуции и поддержке своих автомобилей, обеспечивая клиентам доступ ко всему спектру предложений Chery и первоклассный сервис. Инвестируя в специализированную дилерскую сеть, Chery демонстрирует свое стремление обеспечить исключительный опыт владения автомобилем для российских потребителей.

В целом планы Chery на 2024 год амбициозны и многообещающи. Выпуская семь новых "зеленых" моделей, компания стремится удовлетворить растущий спрос на экологически чистые автомобили на российском рынке. Ориентируясь на самые массовые и востребованные сегменты, Chery позиционирует себя как одного из главных конкурентов в отрасли. Благодаря наличию отдельной сети автодилеров, компания также обеспечивает клиентам легкий доступ к своей продукции и отличную поддержку. 2024 год, несомненно, станет захватывающим для Chery и российского автомобильного рынка.