Дилерские наценки на авто Toyota Tacoma 2024 составляют 1 млн рублей

Дилерские наценки на авто Toyota Tacoma 2024 составляют 1 млн рублей

Стартовая цена модели 2024 Toyota Tacoma SR5 4x4 Double Cab значительно выросла. Если раньше цена составляла 42 735 долларов (около 3,9 миллиона рублей), то теперь стартовая цена на эту модель выросла до 52 730 долларов (около 4,8 миллиона рублей). Такое повышение цены может быть связано с различными факторами, такими как инфляция и дополнительные функции или улучшения в последней модели. Несмотря на возросший ценник, Tacoma SR5 по-прежнему предлагает отличное соотношение цены и качества.

Одной из ключевых особенностей Toyota Tacoma SR5 является мощный 2,4-литровый двигатель i-Force с турбонаддувом. Этот двигатель способен выдавать впечатляющие 278 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента, обеспечивая захватывающие ощущения от вождения. Tacoma SR5 занимает место между базовой версией SR и TRD PreRunner, предлагая баланс между производительностью и доступностью.

Помимо мощного двигателя, Tacoma SR5 также поставляется с дилерским пакетом аксессуаров стоимостью 9 230 долларов (около 839 000 рублей). В этот пакет входит премиум-пакет TRD Sport, который добавляет внедорожное оборудование для расширения возможностей автомобиля. Этот пакет еще больше увеличивает стоимость Tacoma SR5 и делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет универсальный и способный грузовик.

Несмотря на то, что Toyota Tacoma 2024 года выпуска является весьма привлекательным автомобилем, важно отметить, что в настоящее время на него не действуют дилерские наценки. Это означает, что покупатели могут рассчитывать на указанную начальную цену без каких-либо дополнительных комиссий или сборов, навязанных дилером. Такая прозрачность ценообразования заслуживает похвалы и гарантирует, что покупатели смогут принимать взвешенные решения при покупке Tacoma SR5.

В целом, несмотря на повышение цены, Toyota Tacoma SR5 2024 модельного года предлагает отличное соотношение цены и качества благодаря мощному двигателю, внедорожному оборудованию и прозрачной цене. Он остается лучшим выбором для тех, кто ищет надежный и способный грузовик, который может справиться с различными задачами.